1. <video id="cixlk"><mark id="cixlk"></mark></video>
      2. 页面
        配色
        辅助线
        重置
        简体版| 繁体版| 智能问答
        支持IPv6
        无障碍
        当前位置:首页 > 信息公开 > 部门文件

        来宾市商务局关于核发金秀瑶族自治县大樟河西加油站成品油零售经营批准证书的批复

        2021-03-31 16:33     来源:来宾市商务局
        分享 微信
        微博 空间 qq
        【字体: 打印

        金秀瑶族自治县经济贸局:

        你局《关于金秀瑶族自治县大樟河西加油站申请核发<成品油零售经营批准证书>意见》收悉。按照《广西壮族自治区商务厅成品油市场管理实施细则》(桂商改发〔20096号、《商务部办公厅关于印发<石油成品油流通行业管理工作指引>的通知》(商办消费函〔2020439号)和《自治区商务厅转发《商务部办公厅关于印发<石油成品油流通行业管理工作指引>的通知》(桂商运发〔20216号规定,经审核,金秀瑶族自治县大樟河西加油站(详见附表)建设完工经现场验收合格,建设、环保、消防、防雷等有关手续齐全,达到规定条件,同意核发《成品油零售经营批准证书》。

        此复。

        附件:核发《成品油零售经营批准证书》加油站情况表

        来宾市商务局?

        2021年3月22日?

        附件

        核发《成品油零售经营批准证书》加油站情况表

        单位:(盖章)

        序号

        加油站名称

        法定代表人

        加油站地址

        性质

        证书编号

        1

        金秀瑶族自治县大樟河西加油站

        廖小献

        金秀县大樟乡河西边

        新建

        4513240014

        文件下载:

        关联文件:

          free性欧美极度另类,老熟妇性老熟妇性色,波多野结衣,gogo国模高清大胆 网站地图